воскресенье, 24 мая 2015 г.

ЕГЭ по ЛИТЕРАТУРЕ

Минимальный балл ЕГЭ по литературе 2015 установлен на уровне 32.  
 Варианты для решения:

Авторские варианты для решения:

Максимальное количество баллов - 42 (100%)
Общее время экзамена - 235 минут

29%

Часть B


38%

Часть C


33%

Часть C


О структуре тестов ЕГЭ по литературе

1. 9 заданий разной сложности. От В1 до В7 нужно лишь дать краткий ответ, а вот С1 и С2 потребуют не менее 5-10 предложений.
2. Вторая часть теста ЕГЭ по литературе включает в себя 5 заданий с кратким ответом и 2 с развернутым. От предыдущей части вопросы отличаются повышенной сложностью.
3. Последнее задание позволяет абитуриентам выбирать из трех вопросов один и дать на него ответ, состоящий минимум из 200 слов.

На все это отведено 235 минут, чего достаточно, если вы знаете предмет.

Справедливости ради стоит отметить, что сдать ЕГЭ по литературе на достаточно высокий балл может каждый. Главное – знать теорию предмета и разбираться в произведениях русской литературы. Постичь все азы дисциплины и уверенно чувствовать себя на ЕГЭ по литературе поможет Учисьучись.рф.
На портале представлены разные варианты заданий 2014 года. Все они структурированы именно таким образом, какой ждет вас в процессе сдачи экзамена. Просто тренируйтесь и изучайте каждый неясный вопрос, встретившийся в онлайн ЕГЭ по литературе, и успех гарантирован.
На помощь придут учебники за 9-11 классы. Их можно скачать прямо с сайта безо всяких проблем.
Если один из вопросов ЕГЭ по литературе показался слишком сложным, всегда можно обратиться к видеообъяснению правильного ответа или проконсультироваться со специалистами портала.
Мы работаем для вас, предоставляя доступ к самой свежей информации из образовательной сферы. Пользуйтесь этим и получайте высокие баллы ЕГЭ по литературе.

Варианты для решения:

1 2 3 4 5

Авторские варианты для решения:

Читайте так же:
Читать здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий