пятница, 2 ноября 2012 г.

Звезды придумали новую школьную форму

Художник Никас Сафронов, актер Андрей Гайдулян, певица Таня Терешина и обладательница титула «Мисс Россия» Татьяна Котова поддерживают введение формы в российских школах.
Татьяна Котова: Если говорить о том, чтобы сейчас ввести школьную форму, то нужно дать возможность детям выделяться. То есть, сделать одну общую форму. Но разрешить девочкам менять длину юбки, рукава, чтобы они сами выбирали, что им больше подходит. 
Никас Сафронов: Я на сто процентов поддерживаю решение президента, но форма должна быть красивой. Я бы выбрал ту форму, которая была в царское время, с красивыми пуговицами. Дети должны быть равны хотя бы в одежде. Они должны гордиться своей формой.
Таня Терешина: Во-первых, школьная форма — это опрятность, аккуратность, а во-вторых, не надо думать, что же надеть. Форма всегда на виду, всегда видно, в каком она состоянии, и дети, как правило, всегда были аккуратны. Мне кажется, это более правильно.
Андрей Гайдулян: Поддерживаю целиком и полностью. Не нужно в школе, где в подростковом возрасте довольно жестоки, чтобы один человек одевался очень богато, а другой наоборот — очень бедно. Это неправильно по отношению к детям, причем и к тем, и к другим.
Ссылка здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий